#1 13-09-2016 23:55:48

DEN_NIVA
МанИак
Из г. Артем Приморский край
Сайт

Маятник рулевого управления на Ниву

609 NIVA пишет:

А я зато уже третий маятник гну

поставил бы нормальный.. и забыл бы про эту хрень ...

#2 14-09-2016 19:58:27

609 NIVA
Участник
Из Артем

Re: Маятник рулевого управления на Ниву

DEN_NIVA пишет:
609 NIVA пишет:

А я зато уже третий маятник гну

поставил бы нормальный.. и забыл бы про эту хрень ...

так начнет рулевые гнуть а если рулевые усиленные, то будет еще что нить ломать и так по кругу. нет уж лучше гнутый маятник за 700 руб и домой всегда можно доехать.

Нужно ли держать в доме джиппера?
Некоторые женщины полагают, что джиппер не оправдывает затрат на свое
содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно или периодически подменять другими моделями homo sapiens. Тем не менее при всех
своих недостатках персональный джиппер может прослужить вам намного дольше обычной модели без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.

#3 14-09-2016 22:28:24

petrxfz
администратор, системный

Ваня на твоих то колесах smile Не смеши людей. Сделай нормальный маятник у Денчика и поставь. Усиление креплений поросюшки мастхэв.

Нива везде уедет!!

#4 15-09-2016 11:09:34

609 NIVA
Участник
Из Артем

Дело не в колесах а в ямах под снегом и подо льдом  и камней под водой в которые влетаешь.

содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно или периодически подменять другими моделями homo sapiens. Тем не менее при всех
своих недостатках персональный джиппер может прослужить вам намного дольше обычной модели без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.

#5 15-09-2016 13:47:45

petrxfz
администратор, системный

Ну ты чо такой. Т.е. ты один влетаешь в ямы и подо льдом и снегом, а мы значит на своих 32" и маниакальных 35" значит не влетаем... И у нас все хорошо, Да  увас все плохо..  Выводы сам сделаешь или помочь?

Нива везде уедет!!

#6 15-09-2016 20:49:01

Duded
Участник
Из Владивосток

А у меня частенько об удары то о пенёк,то о дерево,правая сторона рулёвки страдает.Вот с пару недель как вернулся домой с погнутым по резьбе длинным рулевым пальцем,там где из муфты выходит.Начал вспоминать ,где я так?И кроме как низкого пенька на скользком бруствере,ничего и не припомнил.Ударился не сильно,меня не двинуло в сидушке,машина не заглохла,она на скользкой глине кажись как мячик отскочила.и дальше ходу.А на асфальте слышу с переди резина завыла.Комфорсер всегда ниже и тише звук издаёт.Обычно у меня в таких случаях эти рулев тяги по резьбе в муфте смыгают.ну сдвигаются или раздвигаются.Но я по весне добавил ещё по гайке на болты хомутов стягивающих эту муфту и затянул поболЯ.Вот результат.Маятник вроде цел.Но маятник менять и дороже и значительно тяжелее,чем длинную тягу.

#7 16-09-2016 19:26:28

609 NIVA
Участник
Из Артем

вы меня не убедили. я видел в интернете как гнет рулевую и машина не на ходу . а маятник  гнет и машина далее едет.под мои колесики мне достаточно и такого маятника.

Подвал доски

Под управлением FluxBB